Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная металлическая Питтсбург – это отличный выбор для тех, кто желает приобрести надежную стальную дверь облагороженную с двух сторон МДФ по приемлемой цене. Наполнением двери служит минеральная плита, что повышает шумоизоляционные свойства до максимального уровня!
За данной дверью можно оградиться от посторонних шумов со стороны подъезда или улицы. Дверь оснащена надёжной системой замков, которые прослужат длительный срок без сбоев и поломок. Имеются противосъемные штыри, которые препятствуют взлому двери при спиливании петель.
Преимущества Входной двери Питтсбург
- Размер: 860х 2050мм; 960х2050мм
- Конструкция дверной коробки: Дверная коробка открытого типа с наличником.
- Выполнена из цельногнутого стального профиля.
- Основу дверей составляет качественная сталь толщиной 1,5мм.
- Полотно усилено вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости
- Противосъемные ригели
- Петли с подшипником повышенной прочности (3шт.)
- Толщина полотна - 100мм
- Глубина короба - 120мм
- Уплотнители - 3 контура уплотнителя из вспененной резины (1 на коробе, 2 на полотне)
Отделка:
- Внешняя: фрезерованная МДФ-панель 10мм, венге
- Внутренняя: МДФ панель 10мм. - Эмалит белый
- Утепление: мин плита;
- Замковая система: Замки сувальдный наивысший класс взломостойкости, диаметр ригелей16мм, доп.защита от высверливания, две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка;
- Накладки: врезная броненакладка основного замка, декоративная дополнительного замка
- ручка раздельная, чёрый
- Ночная задвижка
- Глазок
Видеобзор Входной двери Питтсбург
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroni |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Сувальдный IV(наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Глубина короба | 120 мм |
| Глубина полотна | 100 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество контуров уплотнителей | 3 |
| Наполнение | Мин плита |
| Нижний замок | Цилиндровый, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Открывание | Левое, Правое |
| Размер | 860*2050, 960*2050 |
| Тип внешней отделки | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет "Венге" |
| Тип внутренней отделки | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет "Эмалит белый" |
| Толщина металла | 1,5 мм |
- Цена: 175 000 ₸






