Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Геометрия Эмалит Зеркало создана по последним требованиям клиента. Удачный дизайн с использованием прочной износостойкой плёнки и современный, пользующийся популярностью, а также в нутри установлено зеркало во весь рост. Герметичный уплотненитель в паре с толстым коробом и полотном не пропустят к вам в дом постаронние запахи, сквозняки и холод. 2 разносистемных замка сувальдного и цилиндрического типа, внутреннфф задвижка.
Видеобзор Входной двери Геометрия Эмалит Зеркало
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroni |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Сувальдный КАРАТ (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Глазок | Да |
| Задвижка | Да |
| Количество контуров уплотнителей | 3 контура уплотнителя из вспененной резины |
| Нижний замок | Цилиндровый КАРАТ (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Порог | Обычный |
| Тип внешней отделки | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм , цвет "Комбинированный" |
| Тип внутренней отделки | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет "Белый+зеркало" |
- Цена: 180 000 ₸




