Описание
Характеристики
Информация для заказа
Российская входная дверь Термо 6К с терморазрывом
Входная дверь Термо 6К отличается от обычных дверей наличием терморазрыва на полотне и коробе. Он устанавливается на двери, которые предназначены для проёмов с прямым входом с улицы. Мало того дверь сама по себе очень толстая коробка 160 мм, полотно 105 мм и имеет три контура резинового уплотнителя по всему периметру. Декор с наружи в цвете медь (антик) хорошо смотрится с любым фасадом. Монтаж у неё тоже специфический и необходимо знать как правильно её установить. Поэтому лучше, чтобы наши монтажники устанавливали дверь сами.
Видеобзор входной двери Термо 6К с терморазрывом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегатрон |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Avers сувальдный 4 оборота |
| Глазок | Нет |
| Глубина короба | 160 мм |
| Глубина полотна | 105 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество замков | 2 |
| Количество контуров уплотнителей | 3 контура уплотнения по полотну и коробу, |
| Нижний замок | Avers сувальдный 3 оборота |
| Противосъём | 16 мм (3 шт.) |
| Размер | 960*2050 мм, 860*2050 мм |
| Тип внешней отделки | Металл с декором цвет «Медь» |
| Тип внутренней отделки | Панель МДФ 10 мм, пленка SoftVelvet, цвет «Мёд» |
| Толщина металла | Полотна: 1,2 мм, Короба: 1,2 мм |
| Эксцентрик | Да |
- Цена: 225 000 ₸






