Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная металлическая Luxor Termo 4 – это отличный выбор для тех, кто желает приобрести надежную стальную дверь для частного дома с большим стеклопакетом и накладными багетами по приемлемой цене. Наполнением двери служит PIR – плита, что повышает теплоизоляционные свойства до максимального уровня! Так же в этой модели установлен терморазрыв 2 сантиметра по периметру полотна и коробки
Преимущества:
- Доступная цена;
- Надежные и крепкие декорированные поверхности;
- Надежные замки 4 класса
- Стеклопакет
- Широкий терморазрыв
Видеобзор Входной двери Luxor Termo 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroni |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Сувальдный KALE, IV(наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Глубина короба | 141 мм |
| Глубина полотна | 110 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество контуров уплотнителей | 3 |
| Наполнение | PIR-плита |
| Нижний замок | Цилиндровый Kale(наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Открывание | Левое, Правое |
| Размер | 960*2050 |
| Тип внешней отделки | Металл, цвет "Букле" Стеклопакет, Накладные багеты |
| Тип внутренней отделки | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет пленки «Эмалит белый» |
| Толщина металла | 1,5 мм |
- Цена: 378 000 ₸




