Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная металлическая 7,5 см Черный Кварц – это отличный выбор для тех, кто желает приобрести надежную стальную дверь облагороженную с двух сторон по приемлемой цене. Наполнением двери служит пенопласт, что повышает шумоизоляционные свойства до максимального уровня!
За данной дверью можно оградиться от посторонних шумов со стороны подъезда или улицы. Дверь оснащена системой замков Monarh, которые прослужат длительный срок без сбоев и поломок. Имеются противосъемные штыри, которые препятствуют взлому двери при спиливании петель.
Преимущества:
- Доступная цена;
- Надежные и крепкие декорированные поверхности;
- Надежные замки 4 класса
Видеобзор Входной двери 7,5 см Черное зеркало
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroni |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Сувальдный Monarh, IV(наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Глубина короба | 105 мм |
| Глубина полотна | 90 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество контуров уплотнителей | 2 |
| Наполнение | Пенопласт |
| Нижний замок | Цилиндровый Monarh, IV (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Открывание | Левое, Правое |
| Размер | 860*2050, 960*2050 |
| Тип внешней отделки | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет "Чёрный" |
| Тип внутренней отделки | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, цвет "Белый" |
| Толщина металла | 1,2 мм |
- Цена: 160 000 ₸




