Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белорусская дверь 1529 высота 2200
Двустворчатая входная дверь 1529 высота 2200 окрашена эмалью с обеих сторон. С наружи панель МДФ 12 мм (влагостойкая), эмаль, цвет «Антрацит», а в нутри панель МДФ 12 мм (влагостойкая), эмаль, цвет «Белый». Дверь подходит для установки как в дом так и квартиру. Кстати за счёт своей отделки может быть установлена в места с попаданием солнца. За счёт трёх контуров уплотнения и 12-ти миллиметровых мдф щитов, обладает хорошей тепло и шумоизоляцией. Безопасность будут обеспечивать два Итальянских замка «Securemme» 2019 (сувальдный) и «Securemme» 2061 (цилиндровый). К этой двери есть партнёр одностворчатой двери Входная дверь 749/44>>




Видеобзор входной двери Металюкс 1529 высота 2200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металюкс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип | Двери |
| Применение двери | Уличные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Число полотен двери | Двупольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Цвет | Белый |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Толщина двери | 96 мм |
| Высота двери | 2200 мм |
| Ширина двери | 1250 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 1,5 мм короб, 1,5мм полотно |
| Количество контуров уплотнителей | 3 контура уплотнения по полотну и порогу, «Schlegel» (Германия), «Trelleborg» (Швеция) |
| Верхний замок | Securemme» 2019 (сувальдный), Италия |
| Тип внешней отделки | Панель МДФ 12 мм (влагостойкая), эмаль, цвет «Антрацит» |
| Тип внутренней отделки | Панель МДФ 12 мм (влагостойкая), эмаль, цвет «Белый» |
| Размер | 1250*2200 мм |
| Нижний замок | «Securemme» 2061 (цилиндровый), Италия |
| Количество замков | 2 |
| Глубина короба | 120 мм |
| Глазок | Да |
| Глубина полотна | 94 мм |
| Задвижка | Да |
| Петли | «Combi Arialdo» (Италия), d 22 мм |
| Противосъём | 16 мм (3 шт.) |
- Цена: 550 000 ₸




