Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь
Металлическая дверь – это не только защита от воров и украшение дома, квартиры. Даже при отличном отоплении, холод и сквозняки могут проникнуть в дом, вызвав болезни у домочадцев. Чтобы этого не произошло, купите входную дверь, утепленную пенополистиролом.
Х-серия - бюджетные двери с базовыми характеристиками. В дверях Х-серии вы найдете заводское качество и надежную замковую систему, приятные отделки и базовую защиту от шума и холода.
Пенополистиролом заполняют более дорогостоящие модели дверей. Его теплоизоляционные свойства в 1,5 разу лучше, нежели у минеральной ваты. Материал экологически безопасен. Среди других его свойств выделяют:
- стойкость к воздействию влаги;
- стойкость к воздействию микроорганизмов;
- звукоизоляцию;
- долгий срок службы.
Будучи наиболее эффективным среди прочих утеплительных материалов, он активно используется больше 30 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torex |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Сувальдный Fuaro |
| Глазок | Да |
| Глубина короба | 80мм |
| Глубина полотна | 80мм |
| Задвижка | Да |
| Количество контуров уплотнителей | Два контура герметичного уплотнения по полотну и порогу |
| Наполнение | Вспененный полиуретан |
| Нижний замок | Цилиндровый Fuaro с вертушком |
| Размер | 960*2050 мм 860*2050 мм |
| Тип внешней отделки | Панель из МДФ толщиной 8 мм с объемным рисунком и ПВХ покрытием, "Темно-серый" |
| Тип внутренней отделки | Панель из МДФ толщиной 10 мм с зеркалом и ПВХ покрытием, "Белый" |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 |
- Цена: 220 000 ₸




