Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок Securemme 2061

Замок Securemme 2019

Фурнитура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металюкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Сувальдный |
| Глубина короба | 120 мм |
| Глубина полотна | 94 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество замков | 2 |
| Количество контуров уплотнителей | 2 контура уплотнения (D контур на коробе и двойной E контур на полотне) |
| Наполнение | Минеральная вата высокой плотности |
| Нижний замок | Цилиндровый |
| Открывание | Левое, Правое |
| Размер | 860, 960*2050 мм |
| Тип внешней отделки | Ламинированная фрезерованная панель МДФ высокой плотности 12 мм, покрытие VINORIT, цвет "Дуб темный", патина |
| Тип внутренней отделки | Ламинированная фрезерованная панель МДФ высокой плотности 12 мм, покрытие VINORIT, цвет "Дуб темный", патина |
| Толщина металла | Короб 1,5 Полотно 1,2 |
- Цена: 253 000 ₸





