Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь M 1725/25 Eldorini. Выполнена в современном стиле минимализм с использованием Итальянских комплектующих. Снаружи используется отделка из шпона дуба + декоративный штапик, а внутри белая эмаль. Укомплектована взломостойким замком четвёртого класса.



Видеобзор Входной двери М 1752/25
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина короба | 126мм |
| Глубина полотна | 104мм |
| Задвижка | Да |
| Замок | «Securemme» 2530, 4-ый класс взломостойкости |
| Количество контуров уплотнителей | 3 контура уплотнения по полотну и порогу (немецкий уплотнитель «SCHLEGEL») |
| Наполнение | Минеральная вата высокой плотности. Это экологически чистый, нетоксичный и негорючий материал, который обладает высокими теплоизолирующими свойствами + пенофол |
| Открывание | Левое, Правое |
| Порог | Никель |
| Тип внешней отделки | ArtWood panel 16 мм, цвет «Графит», патина, декоративный штапик |
| Тип внутренней отделки | Мдф панель 16 мм, цвет «Эмаль белая» |
| Толщина металла | Полотно 1,5; Короб 1,8 |
- Цена: 525 000 ₸




