Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь M 1713/25 Eldorini. Выполнена в современном стиле с использованием Итальянских комплектующих. Снаружи используется отделка из шпона дуба, а внутри эмаль. Укомплектована взломостойким замком.



Видеобзор Входной двери М 1713/25
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина короба | 126мм |
| Глубина полотна | 104мм |
| Задвижка | Да |
| Замок | «Securemme» 2530, 4-ый класс взломостойкости |
| Количество контуров уплотнителей | 3 контура уплотнения по полотну и порогу (немецкий уплотнитель «SCHLEGEL») |
| Наполнение | Минеральная вата высокой плотности. Это экологически чистый, нетоксичный и негорючий материал, который обладает высокими теплоизолирующими свойствами + пенофол |
| Открывание | Левое, Правое |
| Порог | Никель |
| Размер | 960*2050 |
| Тип внешней отделки | ArtWood panel 16 мм, цвет «Графит», патина, стеклопакет (зеркальный, цвет «хром»), вставки из нержавеющей стали |
| Тип внутренней отделки | Мдф панель 16 мм, цвет «Эмаль белая» |
| Толщина металла | Полотно 1,5; Короб 1,8 |
- Цена: 550 000 ₸




