Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь
Входная дверь M 1728/25 Eldorini. Выполнена в современном стиле с использованием Итальянских комплектующих. Снаружи используется отделка из шпона дуба, а внутри эмаль. Укомплектована взломостойким замком.
Основными преимуществами металлических входных дверей являются:
- Долговечность и прочность. Качественная конструкция может прослужить хозяевам несколько десятков лет, обеспечивая надежную защиту от попыток взлома и воздействий окружающей среды.
- Тепло- и звукоизоляционные характеристики. Использование двух металлических листов с толстой прослойкой для изготовления полотна предотвращает вероятность проникновения в помещение посторонних звуков и холодного воздуха.
- Низкие эксплуатационные расходы. При соблюдении требований, предъявляемых к установке и уходу за подобными изделиями, стальные двери могут исправно служить долгое время без необходимости ремонта.
- Широкий выбор способов отделки. Металлическое полотно может быть оформлено любыми материалами, подобранными в соответствии с предпочтениями заказчика и особенностями интерьера и экстерьера здания. Для декоративного оформления могут использоаться натуральная или искусственная кожа, массив древесины, МДФ-панели, порошковое напыление, шпон или ламинат. Кроме того, возможны нестандартные варианты дизайна с ковкой, стеклянными вставками или зеркалами. Это позволяет сделать входную дверь одним из элементов продуманного корпоративного или индивидуального стиля.
- Взломостойкость. Стальные конструкции оснащаются надежными замковыми системами, состоящими из нескольких запорных устройств с различными механизмами, и высококачественной фурнитурой. В комплектацию изделий могут входить противосъемные ригели, технологичные регулируемые петли, доводчики, задвижки и пороги. Все эти элементы повышают уровень безопасности и делают эксплуатацию более приятной и удобной.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металюкс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип открывания двери | Механический |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | Полотно 1,5; Короб 1,8 |
| Количество контуров уплотнителей | 3 контура уплотнения по полотну и порогу (немецкий уплотнитель «SCHLEGEL») |
| Тип внешней отделки | ArtWood panel 16 мм, цвет «Графит», патина |
| Тип внутренней отделки | Мдф панель 12 мм, цвет «Эмаль белая» |
| Наполнение | Минеральная вата высокой плотности. Это экологически чистый, нетоксичный и негорючий материал, который обладает высокими теплоизолирующими свойствами + пенофол |
| Глубина короба | 126мм |
| Глубина полотна | 104мм |
| Порог | Никель |
| Задвижка | Да |
| Открывание | Левое, Правое |
| Замок | «Securemme» 2530, 4-ый класс взломостойкости |
- Цена: 490 000 ₸




