Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Начето воплощение современного дизайна с признаками минимализма внутренней отделки. Но при этом она укомплектована по полной программе. 3 притвора утолщённое полотно, никелированный порог , турецкие замки, броне накладка. Дверь обладает не только хорошей шумоизоляцией, но и по безопасности не уступает белорусским дверям. Хотя модель от Российского производителя Волга-Бункер.
Видеообзор входной двери Начето
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Верхний замок | Kale Сувальдный (Турция) |
| Глазок | Да |
| Глубина короба | 115 мм |
| Глубина полотна | 100 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество контуров уплотнителей | 3 контура уплотнения |
| Нижний замок | Kale Цилиндровый (Турция) |
| Тип внешней отделки | МДФ 10 мм Чёрный со вставками никель |
| Тип внутренней отделки | МДФ 10 мм |
| Толщина металла | 1,5 мм |
- Цена: 218 000 ₸






