Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Понте воплощение популярного современного дизайна с полной комплектацией. + Никелированный порог, два замка производства Турция. Увеличенное полотно для лучшей тепло-шумоизоляции. Фрезеровка рисунка в стиле модерн и текстура плёнки под бетон.
Видеообзор входной двери Понте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Верхний замок | Kale Сувальдный (Турция) |
| Глазок | Да |
| Глубина короба | 115 мм |
| Глубина полотна | 100 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество контуров уплотнителей | 3 контура уплотнения D профиль |
| Нижний замок | Kale Цилиндровый (Турция) |
| Порог | Никель |
| Тип внешней отделки | МДФ 10 мм серый бетон |
| Тип внутренней отделки | МДФ 10 мм, серый бетон |
| Толщина металла | 1,5 мм |
- Цена: 265 000 ₸






