Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия 90 Дверей Аргус, к которой и относится модель Аргус 90 Рим Белый, предоставлена в 6 моделях различие между которыми только внутренняя отделка. Названа она из за толщины полотна, которая составляет ровно 9 см и это, несомненно, преимущество в этой модели. Дополнительно улучшает шумоизоляцию внутреннее наполнение полотна – минеральная плита 10 ми плотно уложенная по всей площади. Два замка один сувальдный другой цилиндрический Российского производства Аргус, обладают в комплексе с телескопической броненакладкой хорошей взломостойкостью, не только к интеллектуальным методам взлома, но и к силовым.
Видеообзор Входной двери Аргус 90 Рим Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аргус |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Аргус 512M (3 класс) |
| Глубина короба | 120 мм |
| Глубина полотна | 90 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество замков | 2 |
| Количество контуров уплотнителей | Два контура уплотнения. 1 на полотне один на коробе |
| Нижний замок | Аргус 501 (4 класс) |
| Открывание | Левое, Правое |
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Тип внешней отделки | Износостойкое полимерное покрытие - Шёлк |
| Тип внутренней отделки | Мдф щит 16 мм, цвет белый |
- Цена: 184 000 ₸






