Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Верхний замок | Kale Сувальдный (Турция) |
| Глазок | Да |
| Глубина короба | 115 мм |
| Глубина полотна | 100 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество контуров уплотнителей | 3 контура уплотнения |
| Нижний замок | Kale Цилиндровый (Турция) |
| Тип внешней отделки | МДФ 16 мм |
| Тип внутренней отделки | МДФ 16 мм |
| Толщина металла | 1,5 мм |
- Цена: 311 000 ₸






