Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасность в замковой системеBorder Professional

Фурнитура Бункер 85/14

Конструкция Бункер 85/14

Комплектующие Бункер 85/14

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металюкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | "Border Professional" сувальдный |
| Глазок | Да |
| Глубина короба | 145 мм |
| Глубина полотна | 113 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество замков | 2 |
| Количество контуров уплотнителей | Уплотнитель: два контура герметичного уплотнения по полотну и коробу |
| Нижний замок | "Border Professional" целиндровый |
| Открывание | Левое, Правое |
| Петли | «Combi Arialdo»(Италия), d-22 мм |
| Противосъём | Противосъемные ригели: 14 мм (2 шт.) |
| Тип внешней отделки | Панель МДФ 16 мм, покрытие VINORIT, цвет «Орех темный» №19, черная патина |
| Тип внутренней отделки | Панель МДФ 16 мм, цвет «Белая текстурная» |
- Цена: 304 000 ₸






