Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видео обзор входной двери Верона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аргус |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Аргус (Россия) сувальдного типа, 4 класс |
| Задвижка | Да |
| Количество контуров уплотнителей | 2 |
| Нижний замок | Аргус (Россия) цилиндрового типа, ключ- вертушка |
| Открывание | Левое, Правое |
| Тип внешней отделки | Влагостойкая панель "Vinorit" МДФ 12 мм |
| Тип внутренней отделки | Влагостойкая панель "Vinorit" МДФ 12 мм |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Цвет внешней отделки | Сатин коричневый |
| Цвет внутренней отделки | Сатин белый |
- Цена: 185 000 ₸




