Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь
Входная дверь Аргус 90 Т3 (Белый Ясень) отличительные особенности этой модели очень хорошая шумо- изоляция по разумной цене. Девяти сантиметровое полотно на 2-3 см толще, чем у стандартных моделей. Плюсом в ней идёт телескопическая броненакладка и замки аргус с семилетней гарантией. Так же есть регулятор прижима на коробе и ночная задвижка. Наполнение минеральная плита высокой плотности, которая не оседает со временем и не горит. К внутреннему дизайну не составит труда подобрать межкомнатные двери, та как царговый щит изготавливается один в один под межкомнатную дверь.
Основными преимуществами металлических входных дверей являются:
- Долговечность и прочность. Качественная конструкция может прослужить хозяевам несколько десятков лет, обеспечивая надежную защиту от попыток взлома и воздействий окружающей среды.
- Тепло- и звукоизоляционные характеристики. Использование двух металлических листов с толстой прослойкой для изготовления полотна предотвращает вероятность проникновения в помещение посторонних звуков и холодного воздуха.
- Низкие эксплуатационные расходы. При соблюдении требований, предъявляемых к установке и уходу за подобными изделиями, стальные двери могут исправно служить долгое время без необходимости ремонта.
- Широкий выбор способов отделки. Металлическое полотно может быть оформлено любыми материалами, подобранными в соответствии с предпочтениями заказчика и особенностями интерьера и экстерьера здания. Для декоративного оформления могут использоаться натуральная или искусственная кожа, массив древесины, МДФ-панели, порошковое напыление, шпон или ламинат. Кроме того, возможны нестандартные варианты дизайна с ковкой, стеклянными вставками или зеркалами. Это позволяет сделать входную дверь одним из элементов продуманного корпоративного или индивидуального стиля.
- Взломостойкость. Стальные конструкции оснащаются надежными замковыми системами, состоящими из нескольких запорных устройств с различными механизмами, и высококачественной фурнитурой. В комплектацию изделий могут входить противосъемные ригели, технологичные регулируемые петли, доводчики, задвижки и пороги. Все эти элементы повышают уровень безопасности и делают эксплуатацию более приятной и удобной.
Видеообзор Входной двери Аргус 90 Т3 (Белый Ясень)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аргус |
| Страна производитель | Россия |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип открывания двери | Механический |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контуров уплотнителей | Два контура уплотнения. 1 на полотне один на коробе |
| Верхний замок | Аргус 512M (3 класс) |
| Тип внешней отделки | Износостойкое полимерное покрытие - Шёлк |
| Тип внутренней отделки | Мдф щит 16 мм царгового типа, цвет ясень |
| Нижний замок | Аргус 501 (4 класс) |
| Количество замков | 2 |
| Глубина короба | 120 мм |
| Глубина полотна | 90 мм |
| Задвижка | Да |
| Открывание | Левое, Правое |
- Цена: 168 000 ₸






