Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь М 860 Кардинал двустворчатая отличается от других моделей Металюкс тем, что в ней добавлен витражный стеклопакет и кованный элемент. Также в ней предусмотрен никелированный порог, который не зашаркаешь со временем. Витражное стекло покрыто специальным зеркальным отражающим слоем поэтому подглядеть будет очень трудно. Габаритные размеры для установки такой двери в идеали должны быть 1300 мм на 2100 мм. У входной двери М 860 Кардинал аналог в одностворчатом исполнении, посмотреть её можно перейдя по ссылке Входная дверь М760 Кардинал>>>
Замок Securemme 2061

Замок Securemme 2019

Фурнитура

Видео обзор входной двери М860 Кардинал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металюкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | Kale 257L (сувальдный) |
| Глубина короба | 120 мм |
| Глубина полотна | 96 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество контуров уплотнителей | 3 контура уплотнения по полотну и порогу (немецкий уплотнитель «SCHLEGEL»,«TRELLEBORG») |
| Наполнение | Минеральная вата высокой плотности |
| Нижний замок | Kale 252R (цилиндровый) |
| Порог | Порог из нержавеющей стали |
| Тип внешней отделки | Ламинированная фрезерованная панель МДФ высокой плотности 12 мм, цвет "Дуб темный", патина |
| Тип внутренней отделки | Ламинированная фрезерованная панель МДФ высокой плотности 12 мм, цвет "Дуб темный", патина |
| Толщина металла | Короба 1,8 мм Полотна 1,5 мм |
- Цена: 490 000 ₸





