Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь М 700 Лайн - минимализм в линиях. Установлены два замка различных типов: сувальдный и цилиндровый. Три контура уплотнителя один на полотне и два на коробке. Не зависимая ночная задвижка без доступа с наружи и автоматические шторки также входят в комплектацию этой модели. Усиленные зоны в районе петель не допускают проседания и провисания полотна. Модель очень интересная и надёжная.
Замок Securemme 2061

Замок Securemme 2019

Фурнитура

Видео обзор Входной двери Лайн М700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металюкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контуров уплотнителей | 3 контура уплотнения по полотну и порогу (немецкий уплотнитель «SCHLEGEL»,«TRELLEBORG») |
| Верхний замок | "Securemme" 2019 (сувальдный) |
| Тип внешней отделки | Ламинированная фрезерованная панель МДФ высокой плотности 12 мм, цвет «Графит» |
| Тип внутренней отделки | Ламинированная фрезерованная панель МДФ высокой плотности 12 мм, покрытие SoftTouch, цвет «Белый» |
| Нижний замок | "Securemme" 2061 (цилиндровый) |
| Наполнение | Минеральная вата высокой плотности |
| Количество замков | 2 |
| Глубина короба | 120 мм |
| Глубина полотна | 96 мм |
| Задвижка | Да |
| Открывание | Левое, Правое |
- Цена: 256 000 ₸




