Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь M-709 Соната
Серия Статус, к которой относится модель 709 Соната, включает 3 контура уплотнения с усиленной шумо- и теплоизоляцией для квартир и домов. Новые рисунки МДФ щитов не возможно сравнить с существующими уже на рынке. Российские замки Гардиан зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Уплотнение, состоящее из 3-Х контуров и дополнительного изолятора в полотне, не только обеспечит дополнительную изоляцию от холода, но и увеличивает звукоизоляцию всего проёма. Модели серии Статус отличаются только фрезеровкой и цветоваой гаммой МДФ щитов.
Термоизолирующие слои:
- Мегафол-универсальный многослойный фольгированный материал с повышенной способностью к отражению тепла. Создает «эффект термоса» внутри дверного полотна, максимально сохраняя тепло.
- Тепло- и шумоизоляционная древесная плита. Устраняет «точку росы» между ребрами жесткости и ламинированной фрезерованной панелью, поглощает поступающий шум, гасит вибрации.
Теплый карман из пенополистирола защищает замковую часть от промерзания
Усиление зоны петель легированным металлом квадратного сечения
Усиленные петли на подшипниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металюкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | "Securemme" 2019 (сувальдный) |
| Глубина короба | 120 мм |
| Глубина полотна | 96 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество замков | 2 |
| Количество контуров уплотнителей | Уплотнитель: Три контура герметичного уплотнения по полотну и порогу (немецкий уплотнитель «SCHLEGEL», «TRELLEBORG») |
| Нижний замок | "Securemme" 2061 (цилиндровый) |
| Открывание | Левое, Правое |
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Тип внешней отделки | Панель 12 мм, покрытие «Дуб английский (коричневый)» |
| Тип внутренней отделки | Панель 12мм, покрытие «Ясень кремовый» |
- Цена: 256 000 ₸




