Входная дверь M-706/1 Идеал
Серия Статус, к которой относится модель 706\1 Идеал, включает 3 контура уплотнения с усиленной шумо- и теплоизоляцией для квартир и домов. Новые рисунки МДФ щитов не возможно сравнить с существующими уже на рынке. Российские замки Гардиан зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Уплотнение, состоящее из 3-Х контуров и дополнительного изолятора в полотне, не только обеспечит дополнительную изоляцию от холода, но и увеличивает звукоизоляцию всего проёма. Модели серии Статус отличаются только фрезеровкой и цветоваой гаммой МДФ щитов.
Термоизолирующие слои:
- Мегафол-универсальный многослойный фольгированный материал с повышенной способностью к отражению тепла. Создает «эффект термоса» внутри дверного полотна, максимально сохраняя тепло.
- Тепло- и шумоизоляционная древесная плита. Устраняет «точку росы» между ребрами жесткости и ламинированной фрезерованной панелью, поглощает поступающий шум, гасит вибрации.
Теплый карман из пенополистирола защищает замковую часть от промерзания
Усиление зоны петель легированным металлом квадратного сечения
Усиленные петли на подшипниках
Порог из нержавеющей стали
Замок Securemme 2061

Замок Securemme 2019

Фурнитура

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металюкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний замок | "Securemme" 2019 (сувальдный) |
| Глубина короба | 120 мм |
| Глубина полотна | 96 мм |
| Задвижка | Да |
| Количество замков | 2 |
| Количество контуров уплотнителей | Уплотнитель: Три контура герметичного уплотнения по полотну и порогу (немецкий уплотнитель «SCHLEGEL», «TRELLEBORG») |
| Нижний замок | "Securemme" 2061 (цилиндровый) |
| Открывание | Левое, Правое |
| Размер | 870, 960*2050 мм |
| Тип внешней отделки | Влагостойкая панель МДФ 12 мм; Цвет - «Дуб золотой + патина» |
| Тип внутренней отделки | Панель МДФ 12 мм; Цвет - «Белое дерево» |
- Цена: 290 000 ₸


